Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

952 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
952 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Отчет ежемесячный по 223-ФЗ

Добрый день!

Скажите, пожалуйста, на официальном сайте свдения по договорам (Договоры, заключенные по результатам закупок

Договоры, заключенные заказчиком по результатам закупки у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Договоры, заключенные заказчиком по результатам закупки, сведения о которой составляют государственную тайну или в отношении которой приняты решения Правительства Российской Федерации) Каким образом публикуется. Необходимо только заполнить форму или надо еще прикрепить файл с этими сведениями за подписью руководителя и в если да, то в каком формате. А так же необходимо ли заполнять отчеты, которые находятся во вкладке "формирование отчетов" (3 отчета: о стоимости, об экономии денег в связи с проведенной процедурой и о типах заключенных договорах)?

С Уважением, Елена!

Заранее, Спасибо!

09 Февраля 2014, 16:32, вопрос №362832 Елена, г. Калининград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats