Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Закупка у единственного поставщика на АККРЕДИТАЦИЮ И КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

Закупка у единственного поставщика на АККРЕДИТАЦИЮ И КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ. как обосновать закупку у Е.П. и на какой пункт 44-ФЗ ссылаться?

09 Февраля 2014, 16:26, вопрос №362821 Елена, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats