Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Начисление пенсии по вредности

Мне 66лет,я проработала на котельной 26лет(машинистом-топливоподачи).С1994года получаю пенсию.Имею ли я право на перерасчет пенсии по-вредности?В собесе сказали,что в 2001г.сделан автоматический перерасчет,но никаких заявлений я не писала.Вышел новый закон о надбавке пенсии по-вредности,правомерен ли собес?Хотя моей коллеге сделают перерасчет в марте и она получит надбавку.

09 Февраля 2014, 12:25, вопрос №362505 Надежда, г. Братск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats