Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Законно ли отказаться от опознания

Сегодня позвонили из полиции. На моем прошлом месте работы, я приняла заявление на оформление кредита от клиента ( в последствии оказался мошенником с подложными документами) , спустя год, я уже там не работаю. позвонили из полиции и сказали что нужно прийти на опознание этого мошенника, и дать показания в роли сведетеля. Могу ли я отказаться, и если я не прийду, и не буду отвечать на их звонки, какое то грозит наказание? или я не обязана этого делать?

09 Февраля 2014, 12:16, вопрос №362489 Елена, г. Тюмень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats