Консультируйтесь с юристом онлайн

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
236 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Имеют ли право судебные приставы, проверять подлинность предоставленных справок о доходах?

Добрый день! Прошу вас уточнить , в ходе исполнительного

производства по ст.229, должен ли пристав-исполнитель проверить достоверность предоставленных справок о доходах, если да то согласно какой статье он должен это сделать?

09 Февраля 2014, 11:13, вопрос №362418 Татьяна, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 14.12.2017 мы ответили на 874 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats