Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
72 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Можно устроиться в охрану с погашеной судимостью?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,могу ли я устроиться в охрану ,если 11 лет назад я была осуждена по ст. 264 ч. 2 ?

06 Февраля 2014, 03:57, вопрос №362228 Екатерина, г. Комсомольск-на-Амуре
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2017 мы ответили на 935 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats