Консультируйтесь с юристом онлайн

976 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
976 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Можно устроиться в охрану с погашеной судимостью?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,могу ли я устроиться в охрану ,если 11 лет назад я была осуждена по ст. 264 ч. 2 ?

06 Февраля 2014, 03:57, вопрос №362228 Екатерина, г. Комсомольск-на-Амуре
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats