Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

772 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
772 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

По какой статье её должны были уволить

Помогите пожалуйста.Библиотекарь ПТУ Тряпкина распивала спиртные напитки и курила вместе с учеником 11 класса около здания школы.Директор ПТУ был возмущен подобными действиями,объявил Тряпкиной выговор и уволил её по п.8ч.1ст.81 ТК РФ

Правомерны ли действия директора ПТУ?Каков порядок приминения дисциплинарных взысканий?Обоснуйте законность (незаконность)приминения к Тряпкиной увольнения в качестве дисциплинарного взыскания?

08 Февраля 2014, 23:04, вопрос №362143 надежда
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats