Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Закон 90/180

Здравствуйте,у меня следующий вопрос-скажите,пожалуйста,гражданин Армении прибыл в Россию в 2013 в августе,потом в ноябре 2013 получил патент на 1 год,и теперь вступил в силу Закон 90/180,распространяется ли он на данного человека и ещё может ли -данная ситуация послужить основанием для депортации

08 Февраля 2014, 19:49, вопрос №361975 Жанна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Похожие вопросы

stats