Блокировка игрового аккаунта на основании заявления третьего лица

Добрый день!

Возник спорный вопрос насчет владения аккаунтом.

http://piraty-online.ru/forum/index.php?showtopic=27544 - эта тема была создана человеком,не имеющим отношения к моему игровому аккаунту ( мой форумный ник MerryChristmas). Так получилось,что Яндекс-кошельком,с которого были платежи в игру, владело несколько человек из разных городов (это было подтверждено скрином Журнала посещений Яндекс-аккаунта,там видно айпи заходов). И один из этих людей в результате конфликта захотел отобрать мой игровой аккаунт,предоставив скрины оплаты игровой валюты. НО на этих платежных документах так же присутствует айпи адрес компьютера,с которого проводилась оплата(мной были высланы оригиналы платежек и скрин домашней страницы роутера, где показан мой айпи-адрес,совпадающий с айпи на всех платежных документах). Администрация игры эти факты не берет во внимание, ссылаясь просто на то, что мы оба предоставляем одинаковые платежки,а следовательно им не ясно кто владелец, и исходя из этого они отказываются разблокировать аккаунт. Позже этот человек признал свою нечестность,и написал администрации игры,что он не имеет отношения к моему аккаунту,но это так же не было принято во внимание.

Правил Пользовательского соглашения и Правил игры мной нарушено не было,доступ к игровому аккаунту третьим лицам не передавался. Как мне добиться разблокировки аккаунта? 2 месяца переписки с ООО "Нетвилль" приводят только к отказу в разблокировке,ссылаясь на один и тот же аргумент (предоставление тех же платежных данных третьим лицом). Насколько правомерны действия администрации игры? И какие доводы предъявить,чтобы добиться разблокировки без обращения в суд? Согласно Лицензионному соглашению,доказательством владения аккаунтом является доступ к регистрационной почте(что даже написано ГМом на официальном сайте игры), но в игре держатся только за платежные документы,хотя по их же условиям, я имею право платить хоть с телефона бабушки-соседки,если она не против.

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут