8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Блокировка игрового аккаунта на основании заявления третьего лица

Добрый день!

Возник спорный вопрос насчет владения аккаунтом.

http://piraty-online.ru/forum/index.php?showtopic=27544 - эта тема была создана человеком,не имеющим отношения к моему игровому аккаунту ( мой форумный ник MerryChristmas). Так получилось,что Яндекс-кошельком,с которого были платежи в игру, владело несколько человек из разных городов (это было подтверждено скрином Журнала посещений Яндекс-аккаунта,там видно айпи заходов). И один из этих людей в результате конфликта захотел отобрать мой игровой аккаунт,предоставив скрины оплаты игровой валюты. НО на этих платежных документах так же присутствует айпи адрес компьютера,с которого проводилась оплата(мной были высланы оригиналы платежек и скрин домашней страницы роутера, где показан мой айпи-адрес,совпадающий с айпи на всех платежных документах). Администрация игры эти факты не берет во внимание, ссылаясь просто на то, что мы оба предоставляем одинаковые платежки,а следовательно им не ясно кто владелец, и исходя из этого они отказываются разблокировать аккаунт. Позже этот человек признал свою нечестность,и написал администрации игры,что он не имеет отношения к моему аккаунту,но это так же не было принято во внимание.

Правил Пользовательского соглашения и Правил игры мной нарушено не было,доступ к игровому аккаунту третьим лицам не передавался. Как мне добиться разблокировки аккаунта? 2 месяца переписки с ООО "Нетвилль" приводят только к отказу в разблокировке,ссылаясь на один и тот же аргумент (предоставление тех же платежных данных третьим лицом). Насколько правомерны действия администрации игры? И какие доводы предъявить,чтобы добиться разблокировки без обращения в суд? Согласно Лицензионному соглашению,доказательством владения аккаунтом является доступ к регистрационной почте(что даже написано ГМом на официальном сайте игры), но в игре держатся только за платежные документы,хотя по их же условиям, я имею право платить хоть с телефона бабушки-соседки,если она не против.

Показать полностью
, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Уголовное право
Девушка изначальна сказала что ей 16 лет скинула интим видео, затем говорит что ей 13, а на самом деле там сидит какой то Максим с левого аккаунта, что может мне грозить?
Девушка изначальна сказала что ей 16 лет скинула интим видео, затем говорит что ей 13 , а на самом деле там сидит какой то Максим с левого аккаунта, что может мне грозить? Видео взяты с интернета мне 18
, вопрос №4094731, Зала, г. Москва
1000 ₽
Побои
И я, как доверенное лицо, считаюсь свидетелем или я заинтересованное лицо?
В конце декабря мой знакомый сделал на меня доверенность с возможностью заходить в его квартиру в его отсутствие (улетал в длительную командировку). Проживает временно с бывшей женой, так как квартира находится в разделе имущества (идёт суд). Он пригласил меня показать квартиру, где располагаются счетчики и что нужно будет сделать, также познакомил меня со своей бывшей супругой, поставил в известность ее. Он собственник квартиры. Она устроила скандал с тем посуды и угрозами. Через 2 дня она подала на него заявление о побоях (такого не было). Суд-мед исследование показало, что ударов по голове не было (как она заявила) и написали о наличии синяка в области бедра, что не нарушает трудоспособности. Участковый опросил собственника квартиры и меня, дали объяснение. Дело закрыли за неимением состава преступления (уголовное дело отказ, административное тоже). Бывшую супругу не устроило это решение, она обратилась в прокуратуру с жалобой. Что сейчас грозит собственнику? Как защитить себя? В каком случае грозит наказание за побои (какого характера). И я, как доверенное лицо, считаюсь свидетелем или я заинтересованное лицо?
, вопрос №4094088, Анна, г. Москва
Защита прав потребителей
Зачем это было сделано, если я написала заявление на отмену- непонятно
Добрый день! Оформлена подписка в спортзал. Вся информация о занятиях, тренерах и тд есть в приложение. Чтобы получить доступ к приложению создается личный аккаунт. Решила отменить подписку, поискала на сайте и в приложении информацию, как это сделать, и ничего не нашла. Единственное, что там написано: «что будет если отменить подписку? Стоимость ежемесячной подписки на выбранный тариф перестанет списываться с вашей карты. Вы сможете продолжить заниматься в клубе до конца оплаченного месяца.» Не зная, как правильно отменить подписку, удалила аккаунт. Больше доступа к приложению не было: если хотела войти со своего номера, было написано: «такого аккаунта не существует» Через 2 месяца после удаления акаунта, заметила, что денежные средства продолжают списываться. Позвонила на горячую линию, где мне сказали: « чтобы отменить подписку надо приехать в клуб и написать заявление». В этот же день приехала, написала 2 заявления: на отмену подписки и на возврат денежных средств. После этого сказали, что со мной в ближайшее время свяжутся. Прошёл месяц, никто так со мной и не связался, и сегодня я получаю сообщение о том, что через 2 дня снова произойдет списание. И что еще интересно, они вернули мне мой аккаунт, то есть сегодня я попробовала зайти, ввела номер телефона, и открылся мой профиль. Зачем это было сделано, если я написала заявление на отмену- непонятно. Подскажите, пожалуйста, как поступить в данной ситуации.
, вопрос №4093876, Вероника, г. Москва
Гражданское право
Заявление или сопроводительное письмо?
Добрый день. Отправил апелляционную жалобу в городской суд. Суд отправил мне письмо, что я не уведомил 3-е лицо (не отправил ему копию апелляционной жалобы) и просит довнести документы в суд. Я отправлю третьему лицу заказным письмом копию апелляционной жалобы. а в городской суд мне кроме квитанции об отправке (3-му лицу) нужно что то приложить? Заявление или сопроводительное письмо? В суд буду отправлять заказным письмом. У меня есть номер дела, ФИО судьи, входящий номер апелляционной жалобы
, вопрос №4093615, Михаил, г. Красноярск
Дата обновления страницы 06.02.2014