Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Пособие ЦЗН при увольнении по соглашению сторон

Добрый день! из организации уволили по соглашению сторон в связи с сокращением штатной единицы (ст. 77 п. 1 ТК РФ). При постановке на учет в ЦЗН специалисты назначают пособие в размере около 6 тыс.руб, трактуя как максимальная величина пособия установленная Правительством РФ. А как же ст. 33 п. 1 Федерального закона? Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации

08 Февраля 2014, 13:46, вопрос №361560 Наталья, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats