Консультируйтесь с юристом онлайн

948 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
948 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Действует ли ст.259ТК на действующих сотрудников полиции

Здравствуйте, я действующий сотрудник полиции. Вышла на работу, ребенку было 3 месяца. На данный момент моей дочери 6 месяцев. Руководитель заставляет замещать сотрудника, которая ушла в декретный отпуск. При этом работа находится в другом населенном пункте. Задала вопрос нашему юристу, на, что получила ответ,Что ст.259 Трудового Кодекса не распространяется на сотрудников полиции,и если в моей должностной инструкции прописано, замещать, то это не обсуждается. В должностной инструкции я не расписывалась. Воспитываю одна двоих детей. Помогите пожалуйста, не знаю как мне быть. Ездить в другой город не представляется возможным, дочь пока я на работе находится у няни. Родственников и родителей нет. Решение вопроса зашло в тупик, руководитель не хочет признать ст. 259 ТК РФ.

06 Февраля 2014, 16:10, вопрос №361434 Оксана, г. Нефтеюганск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats