Что делать если звонят с банка и угрожают

Здравствуйте .

Моей мама постоянно звонят с банка я не знаю коллекторы это или нет ,но прямым текстом они уже достали .Звонят утром ,могут и поздно ночью когда уже спим .С начала звонили только ей ,а теперь и мне (я дочь) и папе .Звонят и спрашивают адрес проживания матери либо номер телефона .

Все дело в том ,что она заболела .И срочно требовалась операция .До этого она всегда во время оплачивала кредиты.Ей сделали операцию она долго была на больничном .Деньги которые ей начисляли с работы как с больничного не хватало ,чтобы оплатить полностью кредит .Все это время ей названивали ,она обьяняла ситуацию ,но ее не понимали .После она не вытерпила и решила на месяц раньше положенного срока выйти на работу ,НО тут ей сказали с работы ,что филиал их закрывают .И моя мама осталась без работы .После долгих поисков после операции работы .Она все таки нашла .Сейчас втрой месяц работает .Кредиты не успевает выплачивать потому как там накопилось ....

С банка постоянно звонят и начинают уже угрожать .

Подскажите как поступить в этой ситуации ?

в банке не понимают ,что пока нет возможности погасить кредит они настаивают на том ,чтобы мы заняли у родственников и друзей для погашения

банк хоум кредит

, Мария, г. Барнаул
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут