Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

704 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
704 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Муж погиб при ДТП в командировке. Какие полагаются выплаты, если он был единственным кормильцем в семье?

Добрый день.

Возвращаясь из командировки произошло ДТП, погиб муж, за рулем был его водитель. Водитель почти не пострадал.

Какие выплаты полагаются жене, или детям?

Действует ли на данное проишествие закон, по которому семье погибшего полагается компенсация в размере 1млн.рублей?

Так же погибший являлся единственным кормильцем семьи. Жена не работает уже давно, старший сын (27лет) живет в другом городе, младший сын (18лет) учится на очной форме обучения. Полагаются ли выплаты как при потере кормильца?

08 Февраля 2014, 10:09, вопрос №361298 Анастасия, г. Архангельск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats