Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Имеет ли право руководитель снимать с педагогических работников, которые протарифицированы на учебный год, снимать нагрузку в середине учебного года, за 2 месяца до отпуска?

В феврале директор школы раздала педагогу ( заместитель директора + учитель географии) школы – интерната уведомление о снятии нагрузки с 1 апреля, не оставляя педагогу даже ставки ( было 1,5 ст оставляет 0,44ст) Имеет ли право руководитель снимать с педагогических работников, которые протарифицированы на учебный год, снимать нагрузку в середине учебного года, за 2 месяца до отпуска? На какие статьи Трудового кодекса, Закона об образовании, и другие нормативные акты необходимо ссылаться, чтобы отстоять свои права

08 Февраля 2014, 08:58, вопрос №361246 Икрянова Нина Васильевна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats