Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
268 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

Привлечение в качестве ответчика

Добрый вечер! У меня к Вам следующий вопрос. Имеет ли право страховщик, предъявляющий требования в порядке ст. 965, 1064, 1079 ГК РФ, привлекать в качестве ответчика, собственника ТС, который в ДТП не участвовал.

07 Февраля 2014, 22:56, вопрос №361048 Игорь, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.01.2018 мы ответили на 913 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats