Размещение номера телефона

Здравствуйте, скажите, можно ли привлечь к ответственности человека, который без моего ведома разместил мои номера телефонов(при этом назвав мое имя, адрес проживания, номера телефонов) на сайтах знакомств, при этом скорее всего предлагал оказание интим.услуг(от моего лица)? на каких сайтах он это размещал я не знаю, но он сам мне написал в смс-сообщение об этом(смс-сообщение сохранено), после чего мне постоянно названивают разные мужчины.

Если можно привлечь его к ответственности, то как это сделать?

, Софья, г. Глазов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут