Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Меня хотят уволить

Мой директор хочет меня уволить. Я работаю продавцом-кассиром в магазине. Да, я делала ошибки, но я их находила и исправляла. Я проконсультировалась о своих ошибках с кассиром которая работает в точно таком же магазине, но только в другом городе., и она меня успокоила сказав что и она также косячила, что у нее было много объяснительных, и никто ее за это не уволил. А мне директор сегодня сказала писать заявление по собственному желанию, я отказала. У меня на раздумья времени до завтра. Завтра нужно идти либо с вескими причина ее ошибок на мой счет, либо увольняться.. А я этого не хочу! Я хочу работать.. Ведь испытательный срок закончился лишь 28 января. Скажите сколько объяснительных я должна написать, чтобы она имела право меня уволить? Позвоните мне срочно, я все сюда не напишу, мне нужно в разговоре все объяснить! У меня время поджимает! Я взяла большой кредит с учетом заработной платы и если меня уволят я не знаю что буду делать!

07 Февраля 2014, 18:54, вопрос №360825 Дарья, г. Новокузнецк
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 517 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Похожие вопросы

stats