Консультируйтесь с юристом онлайн

1072 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1072 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Положено ли по закону подъемные после медучилищ

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста , я закончила медучилище в самаре и приехала в сельскую местность работать (самарская область)скажите мне положено подъемные как молодому специалисту?

07 Февраля 2014, 16:23, вопрос №360678 алеся, г. Самара
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.