Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
300 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Имеет ли право ЧОП досматривать личные вещи при проходе на работу в больницу?

Добрый день. Имеет ли ЧОП производить досмотр личных вещей (дамской сумки, например) при проходе на работу (больница)?Какими правовыми актами это должно быть регламентировано?Почти уверена, что это незаконно.

Спасибо.

07 Февраля 2014, 15:41, вопрос №360606 Елена, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats