Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Сколько должен получать денег по инвалидности второй группы больной по туберкулезу?

Сколько должен получать денег по инвалидности второй группы больной по туберкулезу? Просто я болею им третий год, здоровье мое загубили в тюрьме, своими погаными условиями и т.п. Вылечить не могут, Бывает только хуже временами. Вот спустя два с небольшим года добился пенсии, хочу понять сколько в общем получает инвалид второй группы. Плюс слышал что есть варианты встать на очередь для получения жилья, это правда и как этого добиться по закону ?

07 Февраля 2014, 13:39, вопрос №360430 Игорь, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats