Действия СТО при проведении ремонта с заменой поврежденных деталей

при ДТП повреждены диск колеса, резина, крыло, дверь. При осмотре агентом в страховой - диск, резина подлежать замене. на Кузовной ремонт направили в салон. при сдаче авто на куз.ремонт сказали, что замена диска только при возврате помятого диска. правы ли они? должна ли я им оставить помятый диск а взамен они мне выдадут новый? А резиной мы не занимаемся , поэтому страховая вам пусть выплатить деньгами.

, Алевтина,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут