Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
260 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Акции АК "Транснефть"

22.05.1997 мой отец заключил договор постоянной ренты 38 акций ОАО «АК «Транснефть» с ОАО "Черномортранснефть".

24.04.2012 отец подписал допсоглашение, по которому рентные выплаты возросли до прожиточного минимума в соответствии со ст.3 363-ФЗ от 30.11.2011.

23.01.2013 отец умер

01.11.2013 в наследство на ренту вступила мать.

15.01.2014 мать получила уведомление о необходимости подписания допсоглашения и об отказе от дальнейшей выплаты ренты с 05.04.2014 путем ее выкупа за смешную цену по договору 1997-го года в соответствии со ст.592 Гражданского кодекса РФ.

Возможно ли продать акции по реальной рыночной цене? (80 907.00 руб. за акцию на 3.02.14)

07 Февраля 2014, 12:13, вопрос №360321 Михаил Селин, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.04.2018 мы ответили на 513 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.