Необходимые документы на приватизацию

Добрый день. Готовлю документы на приватизацию квартиры в Королеве МО.

Я был прописан до 12.1993 г. на Дальнем Востоке, затем в Королеве по одному адресу, затем по второму по которому буду приватизировать.

Ране в приватизации не участвовал.

В Комитете по им. отн. мне сказали, что нужны справки со всех мест прописки о том, что

1. Я не участвовал в приатизации

2. Выписки из домовых и бухгалтерии

(последнее мне вроде понятно)

Где брать справки о неучастии в приватизации.

Что делать с Дальним Востоком, там есть знакомый который может например по доверенности получить нужные документы

, Андрей, г. Королев
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут