Как переделать документы на землю из одного вида деятельности в другой

Здравствуйте! У меня имеется 1га земли в черте города под производственную деятельность, на этой земле находится строение, которое я использую как гараж для личного автомобиля. Налог на землю составляет 25 000 рублей, а это очень дорого, так как землю по назначению я не использую и предпринимательской деятельностью не занимаюсь. Подскажите пожалуйста возможно ли переделать документы на землю под другой вид деятельности и как это сделать (с чего начать, какие документы и в какие инстанции предоставить). Заранее спасибо за ответ.

, Дмитрий, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут