Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Законно ли собирать деньги с учащихся в школе?

Здравствуйте. В школе собираю 150рублей с КАЖДОГО учащегося,как объясняют учителя "на охрану". Простите, это наши дети должны содержать охрану?! Скажите пожалуйста,возможно ли это? Собирать деньги с учащихся. Если нет-помогите куда обратиться? Заранее спасибо

07 Февраля 2014, 08:37, вопрос №360104 Виктория
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.01.2018 мы ответили на 872 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats