Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Авторские и смежные права

Показ фильмов в мини кинотеатре без лицензий, как обойти закон

Здравствуйте, подскажите пожалуйста хотим с другом открыть мини кинотеатр на 30 мест и показывать 3 д фильмы покупка у дистербьютерев не рентабельна в виду маленькой численности населенного пункта где открывается мини кинотеатр. Посоветуйте как грамотно обойти закон возможно существует какая либо "прокладка" ведь игровые автоматы под видом лотереи до сих пор работают и судебная практика сложилась. Заранее благодарен.

06 Февраля 2014, 23:48, вопрос №360006 игорь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 558 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats