Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
720 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Военная служба для участников программы переселения

Добрый день.

Возник вопрос по поводу повторного прохождения службы в армии для участников в программе переселения соотечественников.

Ссылка на статью о законопроекте: windowrussia.ruvr.ru/2013_02_11/Molodih-sootechestvennikov-uchastnikov-programmi-pereselenija-prizovut-v-armiju/

Принят ли этот законопроект или нет? Если нет, то работать он начнет после принятия? И в таком случае коснется ли этот закон тех, кто получил гражданство РФ до принятия закона, но не сделавших военный билет Российского образца?

06 Февраля 2014, 23:01, вопрос №359972 Александр, г. Иркутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats