Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Декрет на вредном производстве

Здравствуйте! Я работаю лаборантом на бетонном заводе. Сейчас нахожусь на третьем месяце беременности. Законный декретный отпуск могу получить в середине июня примерно. На работе постоянно приходится работать с цементом и химическими добавками, плюс переносить металлические формы. Они весят 3 кг., но за день их очень много набирается и устаешь очень. Хотела узнать является ли моя работа вредной по закону и могу ли я просить о более легкой работе или освобождения от работы с сохранением должности? Спасибо!

06 Февраля 2014, 21:05, вопрос №359854 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.12.2017 мы ответили на 509 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats