Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

872 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
872 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Кража сайта

Вчера вечером украли домен моего товарища из Украины, предварительно скопировав сайт на другой хостинг. Трансфер был незаконным и без его участия (не исключено, что был взломан мэйл и все операции осуществились от туда, без осведомленности регистратора). Все актуальные копии сайта на вчерашнее число у него есть... Сменили все пароли и он не может зайти и восстановить свои.

Новый владелец домена находится в России. Подскажите пожалуйста - какие действия необходимо предпринять для решения вопроса и могу ли я подать заявление о краже сайта в полицию вместо него, как бывший со-администратор (но не владелец сайта!!) проживающий в стране нового незаконного владельца.

06 Февраля 2014, 20:13, вопрос №359805 Антон, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats