Как выплатить мини-займ без начисления процентов?

Здравствуйте, меня зовут Наталья, мне 34 года. У меня 2-е несовершеннолетних детей, своего жилья нет - съемная квартира, работаю проводником в Челябинском резерве.

В мае 2013 г. я взяла мини-займ в компании "Экспресс Деньги" 7 тыс. рублей под 1,9 процентов в день. По семейным обстоятельствам не смогла проплатить ни долг, ни проценты. На сегодняшний день по их подсчетам я должна им 78 тыс. рублей. У меня нет возможности выплатить им такую сумму денег, тем более сразу. Они предлагают выплатить половину этой суммы сразу, а остальные разделить на несколько платежей. У меня тоже нет возможности заплатить половину этой суммы. Я согласна с тем, что брала я у них 7 тыс.руб. Как мне быть в этой ситуации?

, Наталья Шинкаренко, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут