Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Имею ли я право работать воспитателем?

Добрый день! в 2002 году окончила Социально педагогический колледж получила профессию "Социальный работник" и дополнительно Свидетельство о присвоении квалификации "Социальный педагог". Подскажите пожалуйста имею ли я право работать воспитателем согласно новому Федеральному закону от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"? Заранее благодарна.

06 Февраля 2014, 17:06, вопрос №359625 Юлия
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats