Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
328 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как получить паспорт в первый раз в 22 года! ?

Добрый день!

Подскажите, какие действия следует предпринять для получения паспорта при следующей ситуации:

мой гражданский муж уехал с Украины в Россию с родителями, еще ребенком ( 12 лет), закончил здесь школу и колледж, работает, но проживает до сих пор без паспорта! Пытался получить сразу российский, но видимо безрезультатно. В итоге поедет все-таки на Украину для оформления документа. Как лучше и правильнее действовать там? Куда сначала обратиться, какие документы обязательны и т.д.

Буду очень благодарна за обратную связь!

С уважением,

Алина!

12 Января 2013, 12:53, вопрос №35961 Алина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 682 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats