Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Согласование с жильцами жилого дома вид предприятия на первом этаже жилого дома

Нужно ли согласовывать вид деятельности предприятия на первом этаже жилого дома (запроектирован изначально как нежилой этаж) с жильцами дома, если это будет, например, аптека, кофейня, дом быта или продуктовый магазин. какие законы регламентируют данный вопрос? спасибо

04 Февраля 2014, 17:26, вопрос №359377 Наталья, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats