Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как встать на очередь жилья сироте 23 года

Здравствуйте мне 23 года я собрала все справки встать на очередь. Я сирота мне дали постановления что я нуждаюсь в жилье но на очередь как сироту меня не хотят ставить говорят что сиротами являются только до 23 лет Федеральный закон номер 15 То что сироты имеют право встовать на очередь и после 23. Что мне зделать чтоб меня поставили на очередь как сироту

06 Февраля 2014, 13:13, вопрос №359374 Елена, г. Сарапул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Похожие вопросы

stats