Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Программа "молодая семья"

респ. марий эл.наша семья стоит в программе с 2011 г.«молодая семья », в очереди по республике мы 1600.моему мужу в декабре м-це исполняется 36 лет, законно ли будет то, что нас могут снять с очереди ?

06 Февраля 2014, 12:01, вопрос №359299 Юлия, г. Йошкар-Ола
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Похожие вопросы

stats