Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
312 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Можно ли проводить запрос котировок на приобретение бензина АИ-95

Можно ли проводить запрос котировок на приобретение бензина АИ-95 начальная максимальная цена составляет 85 тыс.руб. (годовая сумма на 2014 год), при этом сумма не превышает 10% от общего совокупного объема закупок на 2014 год. Или в соответствии со ст.59 и перечнем только электронный аукцион?

06 Февраля 2014, 10:53, вопрос №359244 Марина, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats