Как оплачивается работа воспитателя социально-реабилитационного центра?

Меня тоже волнует вопрос - к какой категории работников относятся воспитатели социально-реабилитационных центров? Получается большая несправедливость, мы сдаем экзамены подтверждающие нашу компетентность, несем ответственность за жизнь и здоровье детей, оказываем им педагогическую и социальную помощь. А в результате зарплату получаем меньше соц. работника который не несет ответственности, не сдает экзамены и зачастую не имеет даже средне специального образования. Вера. Лукояновский район

, Вера, г. Лукоянов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут