Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как снять статью в военном билете

Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь. Два года назад был призван в армию. И я еще до присяги "откосил"(попытка самоубийства). Лежал в "дурке" после нее был комиссован по статье. Теперь в военном билете стоит статья 18. Или 18б, точно не помню. Что можно сделать, что бы снять эту статью?

04 Февраля 2014, 21:20, вопрос №358899 Максим
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.02.2017 мы ответили на 512 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats