Консультируйтесь с юристом онлайн

1024 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1024 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Поправки по особо тяжким

Здравствуйте!меня интересует такой вопрос поправки по особо тяжким статьям до 7 лет,как они действуют? ст.162ч3 УК РФ. срок 7 лет, строгий режим.

11 Января 2013, 21:26, вопрос №35877 Яна, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.