Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
100 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Поправки по особо тяжким

Здравствуйте!меня интересует такой вопрос поправки по особо тяжким статьям до 7 лет,как они действуют? ст.162ч3 УК РФ. срок 7 лет, строгий режим.

11 Января 2013, 21:26, вопрос №35877 Яна, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2017 мы ответили на 985 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats