Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Переселение из Чернобыльской зоны в чистую зону

Переселение из Чернобыльской зоны в чистую зону

Здравствуйте ! Слышала о законе о переселения в чистую зону, за счет переселения, не имея в собственности более 17 кВ м, дают денежный сертификат. Дадут ли сертификат , если я переселюсь в Москву ?

05 Февраля 2014, 14:15, вопрос №358705 Вероника, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats