Как правильно написать апелляцию на вынесенное постановление по ст. 12. 26, ч. 1 коап рф

Здравствуйте!

На заседании судья не принял мое ходатайство (опросить Сотрудников ППС, которые подъехали ко мне, когда я находился за рулем с выключенным двигателем на дороге с уклоном, держав педаль тормоза, что бы машина не укатилась назад, т.к. перестали включаться скорости на мкпп и не работал ручной тормоз, они в свою очередь вызвали ДПС, которые меня и оформили по ст. 12.26, ч.1), после чего вынес положительное решение об административном правонарушении, основываясь на предвзятости, а не законом....

Подскажите пожалуйста Уважаемые специалисты, как правильно написать апелляцию и чем руководствоваться...

Прикрепляю файлы с данным постановлением.

С Уважением Алексей!

  • 1
    .jpg
  • 2
    .jpg
  • 3
    .jpg
, Алексей,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут