Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

748 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
748 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Как правильно написать апелляцию на вынесенное постановление по ст. 12. 26, ч. 1 коап рф

Здравствуйте!

На заседании судья не принял мое ходатайство (опросить Сотрудников ППС, которые подъехали ко мне, когда я находился за рулем с выключенным двигателем на дороге с уклоном, держав педаль тормоза, что бы машина не укатилась назад, т.к. перестали включаться скорости на мкпп и не работал ручной тормоз, они в свою очередь вызвали ДПС, которые меня и оформили по ст. 12.26, ч.1), после чего вынес положительное решение об административном правонарушении, основываясь на предвзятости, а не законом....

Подскажите пожалуйста Уважаемые специалисты, как правильно написать апелляцию и чем руководствоваться...

Прикрепляю файлы с данным постановлением.

С Уважением Алексей!

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
03 Февраля 2014, 16:33, вопрос №358654 Алексей
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Похожие вопросы

stats