Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Установка газового счетчика

Я установил газовый счетчик , как это требует сегодняшнее законодательство требующее в обязательном порядке осуществить установку прибора учета на газ до 01. 01. 2015 г. Счетчик пришлось покупать самому , так еще и за установку взяли около 14000 р.

Могу-ли я вернуть деньги за установку газового счетчика ? ведь инициатива этой установки исходит не от меня. К тому-же рынок на эту услугу монополизирован компанией "Тула Межрайгаз" , что хотят то и делают.

Спасибо.

05 Февраля 2014, 11:32, вопрос №358631 Руслан, г. Тула
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats