Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Получение гражданство РФ студенту из Узбекистана

Получение гражданство студенту из Узбекистана

Здравствуйте. У меня такой вопрос: Я гражданин из Узбекистана, я живу в Москве 4 года,и в течении этого времени я учился в Университете, как у нас в Узбекистане закончил школу приехал в москву и поступил в Универ в 2010 году.Я хотел бы узнать могу ли я получить гражданство в упрощенном виде ? В течении какого времени я получу ? и какие документы требуются ? правда ли еще мне сказали что если я являюсь студентам РФ то легче будет получит гражданство РФ? Спасибо заранее.

02 Февраля 2014, 02:47, вопрос №358531 Отабек, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Похожие вопросы

stats