Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Увольнение из ОВД по ст 82 ч 3 п 9

Объясните пожалуйста если сможете процедуру увольнения. проведена служебная проверка, по заключению принято решение уволить из ОВД по ст 82 ч 3 п 9 ФЗ 342-фз Служебная проверка закончена 14.10.2013 года. с 7.10.2013 по настоящее время отпуска и больничные. Должен ли был издоваться приказ об увольнении по выходу из отпуска. Или издается один приказ об увольнении когда закончится отпуск.

04 Февраля 2014, 23:02, вопрос №358465 Ольга, г. Спас-Клепики
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.04.2017 мы ответили на 781 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats