Как обоснвать невозможность или нецелесообразность выбора другого способа как у единств. Поставщика ФЗ-44

как обосновать в документально оформленном отчете невозможность или нецелесообразность использования иных способов определения поставщика при определении способа закупки у единственного поставщика

ФЗ-44 п5.

трудность состоит в том , что в районном центре поставщики продуктов или др. продукции нужных для детского сада в небольшом количестве в эти игры не играют, им это совершенно не нужно и областные поставщики вряд ли будут с нами играть , в этом случае может не состояться котировка, или др. вид закупок, а дети есть хотят , могут ли вот эти доводы быть обоснованием?

, елена, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут