Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

С меня требуют деньги

Здравствуйте, я работаю гардеробщицей в баре. Не по договору. Камер нигде не стоит, гардероб окном не оборудован, т.е. посетители кучами заходят через дверь, а там я непосредственно их обслуживаю. Охрана не наблюдает за потоком людей, исключительно заведует разборками. Из гардероба пропала шапка. Хозяйка утверждает, что она стоит двадцать тысяч, заявление писать категорически отказывается и требует с меня деньги. Что делать мне и законны ли ее действия? Платить мне или обращаться куда-то за помощью?

02 Февраля 2014, 03:30, вопрос №358406 Ирина Исакова, г. Ханты-Мансийск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats