Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Оценка при акционировании

Вопрос такой: входят ли в состав оцениваемого имущества при акционировании предприятия: основные фонды, незавершенное строительство, оборотные средства, финансовые активы? Хотела бы узнать у Вас, в каком Законе или Указе можно об этом узнать. Заранее Вам благодарна.

11 Января 2013, 15:21, вопрос №35816 Елена, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats