Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Замена телефона на другой

Здравствуйте.купила в м видео айфон 5.Через 3 дня использования я обнаружила,что батарея садится очень быстро!Отнесла в магазин,у меня его забрали на проверку качества,при этом я не писала никаких заявлений и претензий.Мне сказали,что это лишнее....Взамен мне дали квитанцию том,что они забрали тел.на проверку качества,где было написано что телефон-БУ,УП.Через 2 дня,начитавшись закона "О защите прав потребителей",я пришла в магазин,т.к.с момента покупки не прошло 15 дней.....Но всё что я смогла там добиться-это написала заявление на замену телефона на другой,на предоставление мне взамен на время проверки качества телефона и требование на присутствие при проверке!Но телефон уже был у них.Всё ли законно с их стороны???И как добиться замены телефона?Ведь с момента покупки не прошло 15 дней.И как поступить,если после проверки качества они ничего не выявят???Ведь телефон,которому 2 недели со дня покупки,после каких-то манипуляций с ним в сервисном центре,мне не нужен.

04 Февраля 2014, 13:21, вопрос №358141 Анастасия, г. Липецк
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats