Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
456 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

При увольнении без так называемой отработки когда мне обязаны отдать трудовую книжку?

Я написала заявление на увольнение 4 дня назад, но непротив закончить трудовые отношения раньше, директор тоже непротив, говорит переписывай заявление и я в день написания заявления тебя и уволю. И у меня вопрос, когда и какими документами подтверждаться должно процесс отдачи трудовой книжки? и если не сложно и второй вопрос, она требует чтобы я сначала ушла с больничного, и привезла больничный лист ей и только следующим числом писать заявление, это законно?

01 Февраля 2014, 11:54, вопрос №358113 Екатерина Кирсанова, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.12.2017 мы ответили на 792 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats