Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Страховая компания отказывается признавать кбм

Здравствуйте.

Прошу помощи, в ноябре застраховала авто, поменяв страховую компанию. КБМ-0,5, в подтверждении предоставила сведения из предыдущей компании о безубыточности и справку-запрос из АИС РСА посредством WSDL-запроса, где указана дата, время и № ID, но страховая отменила КБМ и взыскала со страхового агента разницу.

Считаю, что сделано это незаконно, соответствии с п. 3 ст. 6 ФЗ от 25.12.2012 N 267-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации".

Права ли я и как мне это доказать, агент просит доплатить, с нее удержали приличную сумму. Да, и по закону меня должны были письменно уведомить, но письма не получала!!!

Благодарю за помощь!

  • 2.jpeg
04 Февраля 2014, 10:32, вопрос №358050 Виктория, г. Саяногорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.02.2017 мы ответили на 714 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats